Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №16 имени Романа Георгиевича Цецульникова

Директор

Абразумова Ольга Владимировна

  • Россия, 650044, г.Кемерово
  • ул.Рутгерса, д.36
  • Тел/факс (3842) 64-18-16
  • kemschool16@mail.ru

Меню


Поиск информации

Авторизация

Логин:
Пароль:

Наш опрос

Зачем нужны школьные сайты?
Всего ответов: 493

Актуальное

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
 
Расскажите о проблеме
Написать сообщение

Итоговое собеседование 2024 учебного года!

Итоговое собеседование 2024 учебного года! 

Уже 14 февраля пройдет итоговое устное собеседование по русскому языку для девятиклассников, даты пересдачи, назначены на 13 марта и 15 апреля! 

Итоговое собеседование девятиклассники сдают в своих школах. На сдачу итогового собеседования каждому учащемуся отводится примерно 15-16 минут. Общее количество баллов за выполнение всей работы: 20, минимальное для получения зачета: 10...

В 2023-2024 учебном году изменились критерии оценивания. Если ранее грамотность речи оценивалась отдельно по разным заданиям и ответам, то теперь оценивается грамотность речи совокупно за все задания в целом (8 баллов).

--Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) устанавливает стандарты проведения устных собеседований в рамках школьных экзаменов. Успешная сдача и ответы устного собеседования требует не только хорошей подготовки учащихся, но и строгого соблюдения правил, разработанных ФИПИ.

 Материалы для подготовки на сайте ФИПИ https://fipi.ru/itogovoye-sobesedovaniye

Соблюдение рекомендаций ФИПИ и тщательная подготовка являются ключом к успешной сдаче устного собеседования. Ученики, которые серьёзно относятся к подготовке и внимательно изучают требования и критерии оценки, имеют все шансы на то, чтобы сдать экзамен на высокий балл. Готовьтесь с умом, и вы обязательно достигнете желаемые ответы результатов. Удачи на вашем устном собеседовании!

28.04.2024 в 11:46
47
Добавил Administrator
Оценок нет
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Официальный сайт школы №16, создано в 2021 году.